Produktfinder
Durchsuchen Sie alle Kategorien gleichzeitig und stellen Sie Farben Größe etc individuell ein.
Zum Produktfinder »
Geschäftsführung   
 

 

 Rolf Daiber
 Geschäftsführer

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: rolf.daiber@daiber.de

     

 Kai Gminder
 Geschäftsführer

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: kai.gminder@daiber.de

         
Key Account Manager 

 Armin Cyrus
 Key Account Manager

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-170
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: armin.cyrus@daiber.de

     
 
Service-Center    

 

Tanja Bock
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-802
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: tanja.bock@daiber.de

 

  

 Lisa Colucci
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-804
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

eMail: lisa.colucci@daiber.de

         

 

 Daniela Gross
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-803
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: daniela.gross@daiber.de

 

 

 Manuela Roth
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-806
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: manuela.roth@daiber.de

         

 

Ridvan Sekeroglu
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-808
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: ridvan.sekeroglu@daiber.de

   

 

Conrad Walter
Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-801
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: conrad.walter@daiber.de

         

Nicole Zigraji
Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-805
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: nicole.zigraji@daiber.de

     

 

         
Vertriebsinnendienst

 

 Franziska Gehring
 Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-35
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: franziska.gehring@daiber.de

 

 

 Heide Kandziora
 
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-54
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: heide.kandziora@daiber.de
         

 Jochen Lutz
 Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-126
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: jochen.lutz@daiber.de

 

 Sandra Mattes
 
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-51
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: sandra.mattes@daiber.de

         

 Stefanie Nolle
 Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-75
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: stefanie.nolle@daiber.de

 

 Patricia Peter
 Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-37
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: patricia.peter@daiber.de

         

 

Beatrice Röhrich
 Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-78
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: beatrice.roehrich@daiber.de

   

 

Alexander Schempp
 
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-33
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: alexander.schempp@daiber.de

         

 

Thomas Schirmer
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-55
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: thomas.schirmer@daiber.de

 

 

Oliver Schnabel
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-21
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: oliver.schnabel@daiber.de

         

 

Denise Schuck
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-23
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: denise.schuck@daiber.de

     
         
         
Außendienst

 

 Tanja Damrath
 Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: + 49 (0) 171 9354578

 eMail: tanja.damrath@daiber.de

   

 

 Renate Renz
 Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: + 49 (0) 151 19148701

 eMail: renate.renz@daiber.de

         
 Jean Rodriguez Schwarz
 Außendienst
 

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: + 49 (0) 171-3031498

 eMail: jean.schwarz@daiber.de
    Hier Außendienst buchen
         
Export

 
 Wolfgang Huonker

 Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-41
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: wolfgang.huonker@daiber.de

    

 
 Michaela Hundsdorff
 Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-125
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: michaela.hundsdorff@daiber.de

         
   

Denise Witkovsky
Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-124
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: denise.witkovsky@daiber.de

     
         
         

 

 Tanja Damrath
 Außendienst

 Tel.: 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: 49 (0) 171 9354578

 eMail:t.damrath@daiber.de