Produktfinder
Durchsuchen Sie alle Kategorien gleichzeitig und stellen Sie Farben Größe etc individuell ein.
Zum Produktfinder »

Geschäftsführung   

 

 Rolf Daiber
 Geschäftsführer

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: rolf.daiber@daiber.de

   

 Kai Gminder
 Geschäftsführer

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: kai.gminder@daiber.de

         

Head of Sales 

 Armin Cyrus
 Head of Sales

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-170
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: armin.cyrus@daiber.de

     
 

Service-Center    

Jennifer Binder
Service-Center

Tel.: + 49 (0) 7432 7016-805
Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

eMail: jennifer.binder@daiber.de

 

Tanja Bock
Service-Center

Tel.: + 49 (0) 7432 7016-802
Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

eMail: tanja.bock@daiber.de

         

Lisa Colucci
Service-Center

Tel.: + 49 (0) 7432 7016-804
Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

eMail: lisa.colucci@daiber.de

 

 Nicole Pfister
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-801
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: nicole.pfister@daiber.de

         

 Manuela Roth
 Service-Center

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-806
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-98

 eMail: manuela.roth@daiber.de

     
         
         

Vertriebsinnendienst

Franziska Gehring
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-35
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: franziska.gehring@daiber.de

 

Anna Jaron
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-172
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: anna.jaron@daiber.de
         

Heide Kandziora
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-54
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: heide.kandziora@daiber.de

 

 

Jochen Lutz
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-126
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: jochen.lutz@daiber.de

 

         

Sandra Mattes
 
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-51
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: sandra.mattes@daiber.de

 

Stefanie Nolle
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-75
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: stefanie.nolle@daiber.de

         

Alexander Schempp
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-33
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: alexander.schempp@daiber.de

   

Thomas Schirmer
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-55
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: thomas.schirmer@daiber.de

         

Oliver Schnabel
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-21
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: oliver.schnabel@daiber.de

 

Denise Schuck
Vertriebsinnendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-23
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: denise.schuck@daiber.de

         
         
         

Außendienst   

Hier Außendienst buchen

 Tanja Damrath
 Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: + 49 (0) 171 9354578

 eMail: tanja.damrath@daiber.de

   

Jean Rodriguez Schwarz
Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: + 49 (0) 171-3031498

 eMail: jean.schwarz@daiber.de

         

Ridvan Sekeroglu
Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-808
 Mobil: +49 (0) 151-19148701

 eMail: ridvan.sekeroglu@daiber.de

 

Conrad Walter
Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-171
 Mobil: +49 (0) 160 8933986

 eMail: conrad.walter@daiber.de

 

 

   

 

Dieter Zimmermann
Außendienst

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-174
 Mobil: +49 (0)160 6763592

 eMail: dieter.zimmermann@daiber.de

     

 

Export

 Wolfgang Huonker
 Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-41
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: wolfgang.huonker@daiber.de

    

 Michaela Hundsdorff
 Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-125
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: michaela.hundsdorff@daiber.de

         
 

Denise Witkovsky
Export

 Tel.: + 49 (0) 7432 7016-124
 Fax: + 49 (0) 7432 7016-99

 eMail: denise.witkovsky@daiber.de

     
         
         

 

 Tanja Damrath
 Außendienst

 Tel.: 49 (0) 7432 7016-0
 Mobil: 49 (0) 171 9354578

 eMail:t.damrath@daiber.de